В продолжение праздника

01 августа 2014

Огромное спасибо за добрые и теплые слова нашим любимым преподавателям и экспертам! Вот лишь некоторые из их поздравлений!

Эксперт РШУ по управлению продажами Денис Ярцев: «Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Должен сказать, что для меня большая жизненная удача работать с такими замечательными людьми, как вы! Я по-настоящему горжусь тем сотрудничеством, которое у меня сложилось с РШУ. Об этом я говорю всем своим клиентам и коллегам по цеху. Всем вам, коллеги, я благодарен за поддержку моих инициатив и вашу готовность вовлекать меня в разные направления работы РШУ! В РШУ я нашёл замечательные возможности проявления и развития своих компетенций в очень комфортной обстановке и с высокопрофессиональным отношением к делу со стороны сотрудников РШУ! Я желаю РШУ развиваться семимильными шагами, сохранять лидерские позиции на рынке и быть Школой -генератором наиболее ценных и востребованных на разных рынках и в разных отраслях компетенций! С уважением и чувством признательности за Вашу работу!»


Эксперт РШУ по управлению персоналом Наталья Самоукина: «Примите также от меня искренние поздравления! Успехов, лояльных клиентов, сильных тренеров! А нашим любимым менеджерам – достижений, радости и благополучия!!! Всегда Ваша, Наталья Самоукина»



Эксперт РШУ по гражданскому, налоговому и бухгалтерскому законодательству Ирина Механикова: «Мне тоже очень приятно, что мы столько лет вместе и не надоели друг другу. Это говорит о многом. Особенные мои поздравления директору РШУ Анастасии Боровской. Эти 12 успешных лет - в основном, ее заслуга. Я восхищаюсь ее умением держать все под контролем и оставаться такой привлекательной женщиной. С уважением, Ирина Марковна»


Эксперт РШУ по ВЭД Петр Травинский: «Коллеги, со своей стороны я также поздравляю весь дружный коллектив Русской Школы Управления с этим замечательным праздником и благодарю вас всех за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете преподавателям в достижении наших общих целей!!!»



Эксперт РШУ по личной эффективности Алексей Покотилов: «Примите мои самые искренние поздравления с Днём рождения Школы! Работа с РШУ и вами для меня характеризуется ощущением высокого уровня профессионализма и ответственности за результат. Желаю новых высот!!!»


Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+