Аналитика для развития

22 июля 2014

После насыщенных дней обучения с продолжением в вечернем формате участники обменялись полезными контактами и поделились своими впечатлениями от прошедших в Школе мероприятий.

«Очень доходчивый и подробный поток знаний. Большой приятный плюс в изложении - это примеры из современного бизнеса. Большое спасибо и ждите нас в следующем году» - не прощается участник программы «Инвестиционный менеджмент» Михаил Чалый, ведущий инженер ОАО "Ростелеком" Макрорегиональный филиал «Юг», г. Краснодар. «Материал изложен доступно и на реальных примерах! Очень положительное впечатление» - дополняет коллегу начальник группы управления проектами ОАО "Ростелеком" Макрорегиональный филиал "Юг"Сергей Хрипунов, г. Краснодар.

Что такое «Матрица влияния» и как избежать ментальных «ловушек» - узнали участники практикума, проходившего в рамках программы «Директор по организационному развитию».

«Программа объемна. Очень помог практический материал по теме "Интенсивное развитие компании: Инновационные проекты и стартапы" для положительного и прогрессивного усвоения материала. Внушает оптимизм и веру в то, что что-то можно сделать» - делится впечатлением от обучения Дарья Новикова, начальник отдела информационного обеспечения маркетинга и рекламы, г. Москва.

«Интенсивное развитие компании: инновационные проекты и стартапы" является темой наибольшего интереса для многих собственников бизнеса» - заключает Елена Федотова, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ЗАО «Тон-Авто», г. Тольятти.

А еще на прошлой неделе мы получили благодарное письмо от победителя июньского фотоконкурса "Ребенок на работе", проходившего в честь Международного дня защиты детей.

Победителем конкурса стала трехлетняя Софья Казакова из г. Саратова с фотографией "Швея-мотористка за работой".

Мы отправили подарки семье победителя и получили в ответ фото маленькой участницы с призом, а также слова благодарности от ее родителей: "Огромное спасибо Русской Школе Управления от нас и наших детей за интересный конкурс и прекрасные подарки!"

Мы планируем и дальше регулярно проводить конкурсы и викторины, в которых будут разыгрываться желанные призы!

Следите за нашими новостями, участвуйте в учебных и конкурсных мероприятиях РШУ! Актуальное расписание программ Вы можете в любой момент уточнить на нашем сайте. До встречи в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+