Обучение в РШУ - еще доступнее!

11 сентября 2013

Скидка 50% предоставляется от стандартной стоимости программы для первых пяти участников, при оплате не позднее, чем за 45 дней до начала обучения. Скидка распространяется на все образовательные предложения, кроме Mini MBA. Количество программ со скидкой для одного участника не ограничено!

А пока Вы выбираете семинары и курсы, мы делимся отзывами участников с обучения на прошлой неделе!

Категорийный менеджер ООО «Эльдорадо - Трейд» Екатерина Маркианова, г. Владимир - о программе «Переговоры и деловые коммуникации: практические техники» : «Курс интересен систематичностью подачи информации. Профессионалы-преподаватели дают теоретический и практический материал для дальнейшего осмысления, анализа и применения».

Менеджер отдела развития ООО «ТрансЛинк-24» Юлия Бахтина, г.Москва – о программе «ТЕНДЕР-МЕНЕДЖЕР: комплексная подготовка»: «Очень понравилось! Информативно, интересно, качественно. Аудитория, оборудование, кофе-паузы, сотрудники - все на отличном уровне, очень порадовало! Получила ответы на многие свои вопросы. Спасибо».

«Грамотно подобрана методика обучения и преподавательский состав. Постоянное внимание менеджеров и решение любых вопросов. Считаю РШУ, по сравнению с конкурентами, лидерами - исходя из соотношения цены и качества предоставляемого образования!» - дополняет Юлию Бахтину другой участник программы «ТЕНДЕР-МЕНЕДЖЕР: комплексная подготовка» Александр Кравцов, частное лицо, г. Москва.

Уточнить расписание наших программ Вы можете на сайте РШУ.

Планируйте эффективно, учитесь с выгодой!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+