Всероссийский онлайн-форум малого и среднего бизнеса: итоги

17 июля 2013

Каждый день в рамках проекта проходили видео-лекции на актуальные темы: социальные медиа, развитие системы продаж, эффективность персонала, лидерство, партизанский маркетинг, эффективная команда и управление продажами. Так, начиная с 24 июня и по 4 июля включительно, перед участниками форума выступили одни из лучших экспертов в сфере бизнеса, такие как: Александр Левитас, Радмило Лукич, Владимир Моженков, Илья Балахнин, Герман Клименко, Константин Бакшт и Александр Меренков.

Во время каждой онлайн-трансляции слушатели могли задать лектору вопрос и тут же получить на него ответ. На мероприятие зарегистрировались более 3 000 генеральных директоров и топ-менеджеров российских компаний.

После окончания форума было получено много положительных отзывов, в которых участники отметили, что проект принес им большую пользу: они извлекли для себя массу полезной информации и познакомились с нашими спикерами - успешными практиками российского бизнеса, лекции которых для многих стали руководством к действию и самосовершенствованию.

Запись первого вебинара доступна всем желающим на сайте http://forum.gd.ru/ , а расписание программ РШУ Вы, как и всегда, можете посмотреть на нашем сайте!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+