2- 3 марта в Москве прошла самая масштабная конференция для начинающих предпринимателей «Запуск бизнеса-2013»

15 марта 2013

На конференции присутствовали как руководители компаний малого и среднего бизнеса, так и те, кто только собирается запустить свое дело. Известные предприниматели и состоявшиеся бизнесмены предоставили слушателям пошаговое руководство по запуску собственного бизнеса с нуля и с минимальными вложениями.

Автор деловых бестселлеров Константин Бакшт, как всегда, эмоционально рассказал, о правильном планировании объемов продаж и как все же победить конкурентов. Его советы по прогнозированию и систематизации работы впечатлили и новичков, и уже состоявшихся предпринимателей.

Основатель проекта «Бизнес Молодость» Петр Осипов поделился несколькими ключевыми стратегиями оптимизации продаж, а так же рассказал про личностный рост, современные технологии и раскрытие своего потенциала.

Участники конференции лично общались с ведущими экспертами и бизнесменами, обсуждали возможности партнерства, и заводили новые связи. Спикеры наглядно продемонстрировали технологии поиска идей и эффективные модели старта, затронули правовые основы ведения бизнеса, рассказали о программах государственной поддержки начинающих предпринимателей и способах привлечения инвестиций.

На протяжении двух дней со сцены звучали разные мнения и велись оживленные дискуссии. Как отмечают участники конференции, мероприятие оказалось эффективным не только для предпринимателей, начинающих свое дело, но и для руководителей компаний, планирующих масштабировать свой бизнес.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+