РШУ: Открытые разговоры

02 июля 2012

Многие слушатели не в первый раз проходят обучающие программы в сознательном возрасте. Стремление к такому обучению приносит уверенность в своих силах, радость от новых знаний и, конечно, приятные карьерные перспективы. «Этот семинар уже третий, - делится Зорыч Александр, руководитель отдела в компании «Комплексные Технологии» и слушатель курса «Экспертные продажи: профессиональная работа с Клиентом». - «РШУ была выбрана в 2008 году, с тех пор не было сомнений в правильности выбора».

Шестидневные семинары «Генеральный директор», «Директор по развитию» и «Управляющий директор» собрали в классах настоящих и будущих российских топ-менеджеров. Слушатели отмечали актуальность информации, которой делились преподаватели – успешные практики. «Современные взгляды на ведение бизнеса, очень открытые разговоры, много нового. Очень полезно», - резюмировал Топильский Андрей, генеральный директор бетонного завода 223 (Концерн "КРОСТ").

Самый широкий охват аудитории традиционно был у программ «Управление собой и своими возможностями», «Переговоры и деловые коммуникации: практические техники», «Управление информацией и временем». «Эффективная, замечательная, интересная программа, - рассказала про курс «Управление собой» Дмитриенко Ирина, индивидуальный предприниматель из Ростовской области, – «Дает возможность найти эффективные пути взаимодействия с людьми».

Также в последние июньские дни РШУ выпустила специалистов с сертификатами программ «Деловой этикет руководителя», «Техники активных профессиональных продаж», «Школа Риэлтора» и других.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+