«Специальный гость» - бонус программы

17 февраля 2012

Прошедшая неделя собрала в аудиториях школы представителей разных сфер бизнеса, значительную часть которых заняла отрасль жилищно-коммунального хозяйства. Им был предложен целый спектр программ. Рассматривались вопросы профессионального управления многоквартирными домами, компанией ЖКХ, технической эксплуатации объектов недвижимости и другие.

На этот раз в качестве специального гостя, в первые часы занятий, выступил Мукумов Ремир Эркинович, который в настоящее время возглавляет крупнейшую энергосервисную компанию в России, а в профессиональном багаже имеет и опыт руководства департаментом министерств регионального и экономического развития. Комментируя событие, директор департамента РШУ Виталий Субботин, сказал: «Люди, приходящие к нам на занятия в качестве специального гостя, это, как правило, люди, широко известные в своей профессиональной среде и многого достигшие. Они не просто рассказывают какой-то материал, лекционно, а щедро делятся практическими инструментами и дают реальные советы по настройке определенных бизнес-процессов в компании». 

Заканчивая обучение на курсах с положительным результатом, участники возвращаются вновь. Так, Дашкина Дина Вильевна, спустя 5 лет, снова вернулась в «школьные» аудитории. «Тогда очень помогла программа, именно поэтому пришла послушать повторно в рамках последующих изменений в ЖК, в связи с готовящимся вступлением в действие 354 ПП. Спасибо».

Нешаблонность ведения семинара, освещение каждой ситуации (проблемы) в отдельном контексте и комфортное общение в форме диалога отметил Мотычак Анатолий Федорович, директор ООО "УК СеверСтрой". Пожарнова Любовь Викторовна, и.о. генерального директора "Управляющей компании "ДОМ"", по окончании курса «Директор управляющей компании в ЖКХ» написала: «Очень сожалею, что раньше не знала о Вашей школе. Скольких ошибок и проблем можно было избежать. Высокий профессионализм, компетентность преподавателей просто поражает. По сути дела я получила готовую программу развития предприятия».

С 19 по 24 марта в Школе пройдет «правовая» неделя, где специальным гостем будет Сергей Савельев – партнер юридической компании "Некторов, Савельев и партнеры" с темой выступления – "Практика досудебной и судебной работы". Следите за анонсами на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+