Акция: Дарим миллион!

30 ноября 2011

Что нужно сделать, чтобы получить данный сертификат? Написать нам на адрес konkurs@uprav.ru Единственно обязательным условием является то, что Вы учились у нас. Неважно, в Московском офисе или Санкт-Петербургском, филиале или представительстве. В этом году или прошлом, либо несколько лет назад. История Школы насчитывает почти 10 лет и мы обращаемся ко всем, с кем встречались в наших аудиториях. Вы могли учиться в открытом или корпоративном формате – это неважно. К участию в новогодней акции допускаются все.

Что написать в письме? Мы не задаем жестких рамок и не будем сравнивать Ваши письма. Поделитесь своим мнением об обучении.  Напишите, когда Вы учились у нас, на какой программе, чем она Вам запомнилась.

Возможно, Вы захотите поделиться какими-то своими результатами, на которые подвигло обучение в РШУ, что оно дало Вам. Какие мысли Вас посетили,  что понравилось больше всего. Сертификатом на обучение стоимостью в 10 000 рублей Вы будете распоряжаться самостоятельно и реализуете его тогда, когда это удобно Вам.

Акция «Дарим миллион» началась, и у нее нет заранее известной даты окончания. Первой сотне человек, которые обучались в стенах Школы и напишут нам – и достанутся подарочные сертификаты.
Напоминаем адрес, по которому с пометкой  «Акция» направлять письма:
konkurs@uprav.ru

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+