Форум Mini MBA: Пакуем чемоданы

01 июля 2011

«На первом Форуме в Сочи речь шла об улучшении качества менеджмента. Это тот флагманский курс, который читается в «Русской Школе Управления» в рамках директорских курсов, – вспоминает Сергей Трушкин, один из ключевых преподавателей Mini MBA. На втором Форуме это была новая информация по системе управления знаниями. А на Форуме-2011 мы планируем говорить о системе принятия управленческих решений, о системе поддержки принятия решений. Случаи, когда решения принимаются правильно, когда неправильно, какие действия и ошибки приводит к тому или иному решению. Рассмотрим понятие достоверности информации, ее оценки. Это очень важные знания для менеджеров. Таким образом, мы постепенно движемся от качества менеджмента через систему управления знаниями к конкретным инструментам принятия управленческих решений».
 
Предварительно в программу Форума-2011 включены следующие темы: индивидуальный стиль влияния в организации; распределение власти; секреты японского менеджмента; системы поддержки принятия решений; график для миллиардера; шесть качеств, которые способствуют успеху в большом бизнесе; выбор команды; коммуникации в командах как инструмент эффективного лидера; мотивация и др.

«Преподавателям Школы удалось дать участникам новые практические знания, упорядочить уже имеющиеся, преобразовать интуитивное в системное, – делится своими впечатлениями участник Форума-2010 Михаил Лазарев (директор сбытового офиса, г. Нижний Новгород). –  Получены не только важные профессиональные знания, но и полезные знания для личного развития. Получил искреннее удовольствие от новых знакомств и общения с участниками Форума. С первых дней люди из всех концов нашей родины превратились в единую команду. Вместе нам было интересно, как на мероприятиях Форума, так и в свободное время. Общение с людьми, работающими в разных бизнесах, обогатило мой деловой опыт. Расширился круг знакомых и друзей. По окончании Форума появились новые идеи для делового и личного развития».

«Я много общаюсь с участниками предыдущего Форума, и они хотят поехать на следующий. Все говорят, что формат Форума – очень удачный.И на мой взгляд, совмещение отдыха и обучения – эффективно и производительно. Очень хорошо утром получить информацию, а потом, лежа на пляже, ее обдумывать,  задавать вопросы, принимать решения, тут же воплощать. А на следующий день снова получать информацию и снова обдумывать… И все это в таком ненапряженном режиме, когда нет звонков, когда нет приходящих сотрудников…» – говорит преподаватель.

Повысить эффективность компании и личную, завести новые деловые и дружеские контакты и просто зарядиться хорошим настроением –вот главная задача Форума. До встречи в Черногории!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+