«Сочинский» формат Mini MBA

12 мая 2011
Занятия скомпонованы в два блока по 9 дней. Тренинги проводят опытные преподаватели-консультанты, как всегда, в динамичном интерактивном режиме. 

«Очень понравилась программа. Хорошо, что все преподаватели – практики и могут дать реальные примеры из жизни. Полезно пообщаться с людьми других рынков среди слушателей, посмотреть на свой бизнес другими глазами. Спасибо!», – говорит бывший выпускник программы в Краснодаре Максим Кравцов, руководитель регионального отдела продаж ООО «Кнауф Инсулейшн». 

Обучение в Сочи – оптимальный вариант для местных бизнесменов, не желающих упускать шанс заработать на стремительном развитии региона в преддверии и во время Олимпийских игр 2014. Программа Mini MBA позволит раскрыть потенциал Вашей компании вовремя. 

Она состоит из 7 модулей по ключевым направлениям бизнеса: личная эффективность, управление, маркетинг, финансы, персонал, проекты плюс модуль на выбор. Тематикой последнего можно выбрать и актуальное «Строительство», и востребованный «Сервис», и необходимую «Рекламу и PR», и перспективные «Информационные технологии», и злободневные «Продажи». Всего доступны более 10 специализаций. 

«Я очень благодарен всему коллективу преподавателей «Русской Школы Управления» за те знания, которые я получил в процессе обучения. Уверен, что это станет отправным толчком в создании моего собственного бизнеса. Желаю Школе всего самого доброго, успеха в дальнейшей подготовке высокопрофессиональных кадров», – отметил Виталий Бекасов, директор по экономическому развитию ООО «Старбор», г. Москва. 

Группа начинает обучение 25 июля!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+