Только вперед!

06 июля 2010

Мастер-класс состоится 9 июля в 17.30 ч. по адресу: ул. Народной воли, д. 24, «Грин Парк Отель». В сжатые сроки вы сможете почерпнуть необходимые знания и расставить правильно акценты на организации продаж в компании.

Работая над линейкой программ, были внесены значительные изменения, и в расписании появилось больше программ для специалистов жилищно-коммунальной сферы. В планах – обучение муниципальных служащих по программе Mini MPA. В августе же запланированы семинар для IT-руководителей.

Кроме того, в июле участники программы Mini MBA приступят к обучению на завершающем курс модуле – «Проекты», после чего начнется период тестирования и выполнения итоговой работы. Есть надежда, что полученные в июне нестандартные маркетинговые решения принесут участникам результаты уже в ближайшем будущем. Ведь со слов Анастасии Калупаевой модуль «заставил задуматься о том, где мы, как мы, зачем мы, что будет с нами, чем стоит заняться в будущем».

И еще: в августе в филиале планируется большое мероприятие – День открытых дверей. Будет не только полезно, интересно, но еще и выгодно! Следите за новой информацией на сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+