Нацелены на успех!

09 ноября 2009

Наталья Тименкова («Тюменьэнерго») была кратка в оценке модуля «Лидерство»: «Считаю, что он очень эффективен и полезен для людей, нацеленных на успех». Подтверждением слов Натальи служат и другие отзывы участников. Например, Владимир Ли (ТД «Арс») отметил большой объём интересной информации, полученной на занятиях: «Четыре дня мало для меня, приду еще. Много полезного почерпнул для себя. Спасибо!»

Формат программы учитывает занятость современных руководителей, поэтому обучение проходит в интенсивном формате 3-4 дня, с четверга по воскресенье. Это удобно, поскольку уже в понедельник, не откладывая в долгий ящик, можно отрабатывать на рабочем месте полученные знания. А порою, и исправлять ошибки. Хороший руководитель, кстати, готов их признать, что делает его деятельность лишь эффективнее.   

«Очень понравилось! Многое стало для меня очевидным (в плане моих ошибок как руководителя). Получила много знаний, инструментов для улучшения не только себя, но и своего окружения», -  сказала Наталья Матвеева.

Как один из результатов первого модуля, стоит отметить желание управленца перенести полученные результаты на персонал компании. Наталья Инсанова, директор АНО «Фонд поддержки культуры и искусства АртГранд», озвучила желание организовать корпоративный тренинг по данной теме: «Отлично! Огромное количество полезной информации. Хорошие кейсы. Важным моментом считаю создание хорошего дружеского климата в группе». Фундамент знаний Mini MBA заложен успешно!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+