На пороге нового года

22 декабря 2008

Отличительная черта всех курсов – блок антикризисного управления. В связи с новой экономической ситуацией навыки оперативного реагирования, сохранения присутствия на рынке, укрепления позиций становятся наиболее востребованными. Наряду с традиционно популярными курсами «Директор по продажам», «курс директор по маркетингу» и «PR-директор», много слушателей собрал и курс «Директор управляющей компании в ЖКХ».

Изменение финансовой обстановки вынуждает большинство руководителей пересматривать стратегии развития. «Все, что рассказывают, интересно, познавательно, – делится впечатлениями Наталья Габова, исполняющая обязанности генерального директора ООО «Многоквартирный комфортный дом», г. Сыктывкар, Республика Коми. – Узнала много нового. Мне очень нравится, что я приехала именно сюда. Хотелось узнать, как выйти на рынок жилья, поучиться управлению домами, и как построить эффективную работу, как заинтересовать людей в том, что мы делаем, и другие практические вопросы. На рынке есть управляющие компании, со стороны людей есть определенная доля недоверия, потому что их раньше обманывали. Надо уметь себя правильно преподнести, привлечь к себе внимание. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Преподаватели очень профессиональные, было интересно с такими людьми пообщаться».

Директорский курс состоит из нескольких блоков. Первый – по традиции – посвящен личности руководителя. Навыки раскрытия индивидуального потенциала, тайм-менеджмента, противодействия стрессовым и конфликтным ситуациям всегда высоко оцениваются участниками. Многие до начала обучения не придают большого значения этим темам, однако по окончании модуля понимают всю его важность и планируют дальнейшее обучение на тематическом личностном семинаре.

«Я получил очень много полезной информации. Ответы на многие вопросы – в основном, в процессе обучения, но также воспользовался возможностью спросить о самом важном лично у преподавателя, – отметил Сергей Петряев, директор УК ООО «Перспектива», г. Бугуруслан, Оренбургская обл. – Преподавателей оцениваю на «десятку». Организован семинар хорошо. В перспективе, может быть, приеду еще». Для тех, кто периодически посещает семинары Школы, разработаны специальные системы поощрения. Оформив карту постоянного клиента, можно пользоваться скидками до 20%.

В новом году «Русская Школа Управления» планирует представить новые форматы обучения, новые сервисы для выпускников и, конечно, немало новых программ на самые востребованные темы. Прощаясь до следующего года, мы желаем Вам крепкого здоровья, неизменной удачи и множество радостных событий. До скорой встречи в 2009-м!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+