Первый налоговый форум – от теории к обучению

02 октября 2008

Участники форума имели возможность выбрать одну (или несколько) из представленных тем: «Администрирование НДС в 2008 году», «Принципы и практика налогового контроля организаций», «Администрирование налога на прибыль в 2008 году» и «Специфика контроля отчетности по ЕСН и страховым взносам в ПФР».

Актуальность и необходимость подобных знаний, возможность узнать позицию контролирующей стороны, общение с профессионалами послужили причиной того, что хоть и проведенный впервые, форум имел огромный успех. По словам организаторов, число присутствующих составило более 1200 человек.

Сознавая важность профессионального обучения, тренинговый центр «Русская Школа Управления» понимает необходимость предоставления российским специалистам актуальных и применимых на практике знания. В портфеле Школы, как отдельный блок программ по бухгалтерскому и налоговому учету, так и модули в программах по финансам, маркетингу, логистике, рекламе, праву и т.д.

Являясь одной из самых сложных и динамичных составляющих бизнес-процесса, сфера бухгалтерского и налогового учета требует постоянного повышения квалификации своих специалистов и обновления имеющихся знаний. В Школе более 10 программ, посвященных особенностям налогообложения и бухгалтерского учета предприятий различных сфер деятельности.

Уже в октябре пройдут 4 программы по управленческому учету, налогообложению лизинговых операций и правовым пределам налогового планирования. У специалистов есть возможность повысить свою квалификацию в самое ближайшее время.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+