Mini MBA – новые возможности эффективного роста!

23 июля 2008

Программа MBA – это инвестиции в Ваше успешное будущее! Теперь с этим утверждением в полной мере согласны выпускники курса в Санкт-Петербурге (филиал «Русской Школы Управления»). 12 июля в городе на Неве состоялась торжественная церемония вручения дипломов Mini MBA. По словам самих участников, церемония – это не только «точка в обучении», но и замечательная возможность еще раз встретиться с коллегами по группе и преподавателями, обменяться впечатлениями о программе в целом.  В парадных мантиях и со счастливыми улыбками на лицах выпускники общались, поздравляли друг друга, рассказывали о своих планах на будущее и о перспективах роста.

Лениана Конозова, руководитель департамента закупок, ТД «Сампсониевский», выразила общее мнение участников программы Mini MBA: «Хочу поблагодарить руководителей, всех преподавателей и организаторов Школы за предоставленную возможность не только получить качественно новое образование, но и встретить новых друзей.

Самый главный фактор для обучения - это  желание систематизировать накопленный опыт и ранее полученные знания в единую базу с логичной структурой и фундаментальным теоретическим базисом.

Mini MBA - это удачная система обучения, об этом, я уверена, сказано было неоднократно много теплых слов. Очень удобный формат, когда ты можешь самостоятельно планировать свой график, учиться так, как тебе удобно. Школа всегда идёт на встречу. И,  такой немаловажный фактор, как стоимость обучения. При таком блестящем преподавательском составе и объеме лекционных часов стоимость обучения в Школе очень приемлемая и выигрышная по сравнению с конкурентами.

Многие мои друзья, в этом году тоже получат дипломы Русской Школы Управления в формате Mini MBA. Огромное спасибо всем!!!»

Мы желаем всем выпускникам претворения в жизнь тех знаний и навыков, которые были получены в процессе обучения!

Запуск следующей группы в Санкт-Петербурге состоится 9 октября. Желающие еще могут зарегистрироваться и принять участие!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+