Реализуем проекты вместе!

03 июля 2008

Жители города на Неве с июня по июль наслаждаются феноменом белых ночей. Влюбленные, держась за руки, гуляют по набережным, туристы не спешат в гостиницы, наблюдая разведение мостов и фотографируясь на память. Кажется, что дни стали длиннее и позитивнее. Работать и учиться в такой период особенно легко и интересно – откуда-то появляется прилив сил и креативное мышление. В петербургском филиале «Русской Школы Управления» в это время прошел семинар «Реализация инвестиционных проектов промышленного строительства и девелопмента»

Решение различных вопросов в сфере инвестиций и строительства сейчас особенно актуальны, так как данный экономический сектор в России набирает обороты. Участники семинара узнали, как вложить инвестиции в реальные активы, грамотно подготовить проект, просчитать риски реализации.

Надежда Николаева, заместитель генерального директора компании «Фонд поддержки предпринимателей», г. Всеволожск, отметила: «Все было очень интересно и познавательно. Структура и содержание очень понравились. Хотелось бы принять участие и в других тренингах Школы».

А для тех, кому необходимо разобраться в тонкостях земельного и градостроительного законодательства следует посетить в Санкт-Петербурге семинар «Предоставление и застройка земельных участков». Желающие могут присылать заранее тревожащие их вопросы по данной тематике или описание проблемных ситуации – они будут рассмотрены организаторами и проработаны в ходе тренинга. Ближайшая дата семинара 11 декабря.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+