Тюменцы побывали на форуме недвижимости и приняли участие в мастер - классе

10 июня 2008

Мероприятие объединяло три конференции, мастер-класс, презентации перспективных строительных проектов региона и четыре «круглых стола». В рамках Форума прозвучало множество докладов ведущих специалистов и экспертов страны и региона в области коммерческой и жилой недвижимости, финансирования и инвестиций.

С докладом «Реализация инвестиционных проектов промышленного строительства и девелопмента» выступил преподаватель Русской Школы Управления Михаил Таирбеков, Управляющий директор по проектному финансированию в инвестиционной компании. Среди докладчиков были представители крупнейших консалтинговых, риэлтерских, строительных компаний, финансовых институтов, профессиональных объединений и ассоциаций, органов государственной власти.

Также 8 июня Михаил Таирбеков в Тюменском филиале Русской Школы провел мастер-класс «Реализация инвестиционных проектов промышленного строительства и девелопмента» для инвестиционных менеджеров банка, финансовых директоров и специалистов инвестиционных и девелоперских компаний. Слушатели семинара узнали, как организовывать работу по управлению инвестиционным проектом, методику анализа юридической, бухгалтерской и финансовой документации и методику построения финансовой модели и ее компонентов.

Своим мнением по итогам мастер-класса поделились участники

Постовалов Евгений, ООО "Альянс", исполнительный директор

- В целом все по теме и по делу с примерами и конкретными практическими примерами из жизни. Только мало времени отвели на этот курс, необходимо увеличить минимум до трех дней.

Сиверская Елена, ООО "Спортсервис-92; г. Тобольск, директор

- Спасибо! Много полезного и поучительного. Хотелось бы не один день посвятить такому обучению.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+