Раскрываем секреты эффективного менеджмента

01 октября 2018
На прошлой неделе в московском офисе Русской Школы Управления прошли семинары по направлениям «Общее управление», «Стратегия Проекты Инновации» и «Процессы и качество». Участниками семинаров стали генеральные директора, топ-менеджеры, руководители среднего звена, директора проектных офисов, директора по качеству, аналитики бизнес-процессов, инженеры по качеству, внутренние аудиторы СМК и специалисты по качеству.

В рамках семинаров по общему управлению разбирались вопросы, связанные с улучшением качества менеджмента, системным мышлением, генерацией идей, принятием сложных решений, планированием и контролем работы сотрудников, постановкой задач и делегированием полномочий.

Семинары по менеджменту проектов было посвящено различным подходам к управлению проектами, разработке полного цикла управления проектами, практическим аспектам работы проектного офиса, созданию и реализации бизнес-плана, а также интенсивному развитию компании с помощью инновационных проектов и стартапов.

Преподаватели семинаров по процессам и качеству рассказали о тонкостях управления процессами компании, оптимизации бизнес-процессов, проведении внутреннего аудита системы менеджмента качества и практике внедрения процессного подхода и международных стандартов.

В следующий раз семинары по общему менеджменту, управлению проектами и СМК будут проходить в Москве с 29 октября по 2 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+