LEAN PRO FORUM & AWARDS 2021

20 августа 2021

14-16 сентября при поддержке Русской Школы Управления состоится II Международная практическая конференция LEAN PRO FORUM & AWARDS 2021. Мероприятие пройдет в Деловом Центре Сколково – Матрёшка.

В настоящее время идет активный поиск путей развития и совершенствования производственных процессов на предприятиях России с помощью современных концепций и методов организации производственной деятельности.

В связи с этим было принято решение ежегодно проводить международную конференцию, которая соберет специалистов разных стран для обмена опытом и совместного обучения.

Хэдлайнерами конференции выступят гуру в области бережливого производства:

Тосио Хорикири — основатель и председатель совета директоров компании Toyota Engineering Corporation, Института TMS&TPS (Сертификационного института Японии). 35 лет в Toyota Motor Corporation, управлял процессами разработки, изготовления, проектирования среды и оборудования и отвечал за развертывание производственной системы Тойота (Toyota Production System (TPS) в Азии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке и Португалии.

Джеффри Лайкер — генеральный директор Liker Lean Advisors. Профессор в области промышленного и операционного машиностроения в Университете Мичигана. Автор и соавтор восьми бестселлеров, среди них «Дао Toyota: 14 принципов менеджмента ведущей компании мира», «Корпоративная культура Toyota», «Toyota под обстрелом».

Джорджио Мерли. Принимает особое участие в изучении и внедрении передовых систем управления, моделей бережливого производства, бережливой организации и повышения квалификации бизнеса. В настоящее время преподает и консультирует по инновационным вопросам (сервизация, цифровизация и эволюция бизнес-моделей). Отвечал за стратегические проекты и консультационные мероприятия совета директоров для таких важных компаний по всему миру, как Ferrero, Heinz, Unilever, Ericsson, Fiat, Michelin, Philips, Pirelli, Fincantieri, ABB, Allied Signal-Honeywell (включая NASA Operations), STMicroelectronics, Saint Gobin, TetraPak, Finmeccanica и правительства.

Также своим опытом и успехами поделятся российские предприятия: АО «ЮТэйр-Инжиниринг», ОАО «РЖД», ПАО «ОСК», ПАО «УГМК», ООО «Роберт Бош Саратов», РСК «МиГ», АО «Русатом Инфраструктурные решения» и другие.

В рамках конференции состоится первая в России премия за успехи внедрения бережливых инициатив LEAN PRO FORUM AWARDS.

Работы будут представлены в 7 номинациях:

— Решение проблемы.

— Бережливый офис.

— TPM.

— Повышение производительности.

— Качество.

— Вовлечение персонала.

— Успех года.

Участники конференции смогут посетить выставку «Технологии будущего: непрерывное совершенствование процессов», которая также пройдет в рамках международной конференции.

Мы надеемся, что данное мероприятие поможет найти спектр решений, необходимых и достаточных для внедрения принципов Lean на российских предприятиях.

Регистрация на сайте 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+