X Всероссийский форум Recruiting On Top 2021

11 августа 2021

16-17 сентября при поддержке Русской Школы Управления в Москве пройдет X Всероссийский форум Recruiting On Top 2021.

Фокус-тема года: «Трансформация подбора. Как поддержать конкурентоспособность компании?»

Готовы ли компании к подбору по новым принципам? Как подходят к профилю кандидата? Что для людей сейчас главное при выборе работы? Рынок труда изменился, рекрутинг вынужден меняться вслед за ним. 

Массовый подбор по некоторым позициям стал точечным, рэперы и тиктокеры привлекают молодежь, компании делятся лидами по кандидатам — ищут новые ходы в подборе. Там, где была конкуренция, теперь настоящая борьба. Там, где обходились традиционными инструментами, — экспериментируют. Трансформации коснулись всех уровней: от кадровой стратегии до правил поиска в интернете. 

Как компании проходят эти этапы? Какие методы уже показали результаты, а от чего, наоборот, стоит отказаться? Исследования, мнения экспертов, личный опыт руководителей и специалистов. Все это на X Всероссийском форуме Recruiting On Top 2021. Событие пройдет в мультиотраслевом формате и соберет директоров по персоналу, руководителей, менеджеров отделов рекрутинга и развития бренда работодателя. 

В программе: 

●       Драйверы трансформации. Какие тренды требуют от компаний изменить подходы к рекрутингу?

●       Апдейт инструментов и источников. Как закрывать вакансии в условиях обострившейся конкуренции?

●       Профессиональная перестройка. Какие компетенции помогут рекрутеру поддерживать конкурентоспособность компании?

●       На языке цифр. Как обеспечить возврат инвестиций в рекрутинг?

2 дня, 30 тем, 12 форматов, в том числе мастер-классы, интерактивы, чек-листы и даже рекрутинг-игра. Первый день посвящен трендам и инструментам, второй — блоку актуальных компетенций рекрутера и анализу обоснованности затрат. 

Участники смогут сравнить уровень экспертизы, ознакомиться с успешными решениями, выявить пул задач, которые только предстоит решить, а главное — пообщаться и усилить деловые связи. 

Узнать больше о программе и зарегистрироваться

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+