Как управлять коммерческой недвижимостью?

05 декабря 2017

Управление недвижимостью включает в себя очень широкий круг обязанностей: маркетинг, брокеридж, финансовый анализ, работу с персоналом, анализ рынка, планирование офисного пространства, управление строительством, работу с арендаторами и многое другое.

Решение всех этих вопросов требует определенных знаний и навыков, и действовать методом проб и ошибок здесь не получится. Самый оптимальный вариант – пройти курсы повышения квалификации по управлению коммерческой недвижимостью.

На прошлой неделе семинары РШУ посетили директора торговых центров и профессиональные управляющие коммерческой недвижимостью. В рамках обучения они узнали о том, как настроить бизнес-модель управляющей компании, разработать и реализовать концепцию объектов офисной недвижимости, выстроить арендные отношения и сформировать концепцию маркетингового продвижения.

В итоге все участники остались довольны результатами:

Участница семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Очень информативно, прекрасные лекторы с огромным опытом в отрасли. Не хватило только налоговой составляющей при подаче тех или иных моделей. Всё остальное просто великолепно».

Участница семинара «Маркетинговые концепции и практика реализации объектов коммерческой недвижимости»: «Полезная программа. Изложение материала в лёгкой нестандартной форме живого диалога на основе личного опыта преподавателя. Хороший раздаточный материал».

Участник семинара «Управление коммерческой недвижимостью»: «Преподаватели Ладоренко О.О. и Шевчук Е.В. просто потрясающие. Практики с долгосрочным опытом работы в отрасли. Курсы, которые они ведут, не столько теоретические, сколько практические. Очень информативно, полезно, интересно! Нет секундочки свободного времени, чтобы было скучно и утомительно. Всем буду рекомендовать».

В следующий раз семинары по коммерческой недвижимости будут проходить в Москве с 5 по 9 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+