День открытых дверей в РШУ

13 ноября 2015

Встреча началась с приветственного слова директора РШУ Анастасии Боровской: «Программа Mini MBA очень живая, ее модули постоянно совершенствуются в соответствии с потребностями российского бизнеса. Мы всегда держим руку на пульсе. Каждый обучающий модуль наполнен рекомендациями о том, как необходимо действовать, исходя из вводных «здесь и сейчас».

В течение вечера все гости Школы смогли узнать о флагманском продукте РШУ – Mini MBA в деталях, и, что особенно важно, – из первых уст, от ключевых преподавателей каждого из модулей программы.

Вот как комментирует этот образовательный продукт РШУ Елизавета Ефремова, преподаватель модулей «Лидерство» и «Персонал»: «В Mini MBA мы делаем акценты на личностную составляющую, на развитие «успешности». Нас не учили в школе убеждать, властвовать, вести за собой, а все это необходимо хорошему руководителю!».

По итогам Дня открытых дверей участники не только узнали о формате программы, но и получили конкретные бизнес-инструменты от экспертов РШУ, почувствовали себя настоящими участниками программы.

Узнать подробнее о Mini MBA можно на сайте РШУ. Консультанты Школы всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Ближайшие запуски программы Mini MBA состоятся уже совсем скоро: г.Екатеринбург - 26.11.2015, г.Челябинск – 10.12.2015; г.Санкт-Петербург - 10.12.2015, г. Москва - 17.12.2015; г. Тюмень - 17.03.2016. Регистрируйтесь на программу уже сейчас и получите выгодные условия обучения!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+