Слушатели РШУ раскрыли все секреты эффективной аналитической деятельности

24 марта 2016

На семинарах рассказывалось не только о конкретных профессиональных инструментах, но и об организации рабочего процесса внутри аналитического отдела. Кроме того, особое внимание уделялось построению эффективного взаимодействия между подразделениями и положению аналитического отдела в структуре организации.

Несмотря на то, что «Аналитика» - это одно из самых «молодых» направлений в РШУ, оно является одним из самых детально проработанных. Именно поэтому среди наших слушателей это направление пользуется особой популярностью.

Работа наших преподавателей по итогам недели была оценена высоко, а значит, интересы и ожидания наших участников, в целом, были удовлетворены:

Власкин Дмитрий Игоревич: «Курс позволяет свежим взглядом посмотреть на многие аспекты своей деятельности и выработать системность в организации работы. Организацию обучения, преподавательский состав оцениваю на твёрдую "5"».

Султанова Эльмира Зайдулловна: «Программа очень понравилась. Были даны подробные проблемы, пути решения. Очень много было конкретных примеров, что облегчало понимание. Наконец, у меня в голове сложилось представление, каким должен быть финансовый анализ, как его применить. Особенно понравился курс Линника Кирилла - 2 дня пролетели на одном дыхании - настолько легко и интересно было слушать. Было много информации и в то же время воспринималось все легко. Спасибо большое!»

Следующее обучение по направлению «Аналитика» в Москве пройдет с 18 по 22 апреля, с подробным расписанием семинаров можно ознакомиться здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+