LORENA Кухни выбирает корпоративный формат

19 сентября 2016

LORENA Кухни отправила на обучение более 30 руководителей фирменных салонов и филиалов компании из разных городов России. Они ознакомились с основами менеджмента и освоили управленческие навыки, необходимые любому руководителю. Обучение проходило на базе отдыха «Крутики», расположенной на берегу озера Тургояк в Челябинской области.

Преподавателем курса стала Елизавета Ефремова, эксперт в области личной эффективности и управления персоналом, автор книги «От эксперта к руководителю». Она рассказала участникам обучения об особенностях выстраивания отношений между лидером и командой, об улучшении качества менеджмента, управлении рабочим временим и о многом другом.

Вот, как сами участники оценивают результаты обучения:

«Огромное спасибо организаторам за эту возможность обучения и вклад в наше развитие. Елизавета – харизматичная, точная и легкая в подаче материала. Конструктивно, полезно, практично, актуально», – Ю.Д. Султанова, г. Тюмень.

«Очень понравилось, что было много практики, узнала новые инструменты. Тренер, на мой взгляд, очень доступно доносит информацию», – А.С. Улякина, г. Москва.

Вторая часть корпоративного обучения для LORENA Кухни пройдет в Екатеринбурге 13 и 14 октября.

По вопросам организации корпоративного обучения на Урале, ХМАО и ЯНАО - обращайтесь по тел. +7 (343) 378 33 75 или электронной почте: ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+