Все, что нужно знать о строительных проектах

06 апреля 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления по строительству посетили почти 50 человек. В их числе были директора по строительству, управляющие девелоперскими строительными проектами, ведущие инженеры строительства, менеджеры строительных проектов, а также юристы по сопровождению строительства и по земельному праву.

На семинарах по строительству преподаватели РШУ рассказали о предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, подготовке проектной документации, получении разрешения на строительство, организации работ, строительном контроле, управлении качеством и финансово-техническом надзоре.

Отдельное внимание было уделено правовой составляющей. Юристы изучили новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, а также тонкости заключения договоров в рамках 214-ФЗ.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участник семинара «Строительный контроль и управление качеством в строительстве»: «Материалы семинара предоставлены в доступной форме, с профессиональным умением. Для слушателей интересно и познавательно. Спасибо за предоставленную возможность в свободной форме познакомиться с новой информацией».

Участник семинара «Управление строительными проектами»: «Как всегда, все хорошо организовано, грамотно подобраны преподаватели».

Участник семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Самый важный аспект данной образовательной программы – получение знаний в форме диалога. То есть мы не только получали знания из лекции, но и могли задать любой вопрос. И главное – получить доступный развернутый ответ. Возможный скепсис от программы был разбит в пух и прах в первый же день обучения. Оценивая итоговый формат, делаю однозначный вывод: затраченный средства с лихвой окупятся в процессе практической работы. Мазуров и Голощапов – ТОП!»

В следующий раз семинары по строительству будут проходить с 14 по 18 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+