Как открыть успешный отель или ресторан

23 апреля 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для управляющих ресторанами, собственников ресторанного бизнеса и директоров гостиниц.

В рамках семинаров по ресторанному бизнесу участники изучили особенности менеджмента и системный подход к развитию ресторана, тонкости управления персоналом и секреты работы с трудными клиентами. Кроме того, на выездной сессии учащиеся смогли подробно разобрать основы маркетинга современного ресторана.

Курсы для директоров гостиниц были посвящены управлению гостиничным бизнесом, системе менеджмента продаж, работе с персоналом и управлению доходами.

В итоге участники остались довольны обучением:

Участник семинара «Собственник ресторанного бизнеса: от открытия до продвижения»: «Проходил обучение в РШУ впервые. Полученной информацией, подачей информации, ответами преподавателей на вопросы и расстановками акцентов остался полностью доволен. По результатам обучения получил то, для чего на обучение приехал, и даже больше. Оценка преподавателей – высшая. Оценка персонала тоже высокая – вежливые, приветливые, общительные сотрудники. Желаю успехов в работе!»

Участник семинара «Управление гостиничным бизнесом»: «Программа была очень полезной. Много полезной информации, особенно разрешение проблемных ситуаций на практике. Спасибо вам большое!»

Участник семинара «Управление Мини-Отелем»: «Программа насыщенная, подается находчиво, современно. Преподаватели компетентны. Покорила Марианна Королева своей харизмой, знанием дела и законов. Обилие информационных материалов дает возможность вернуться к ним уже дома, еще раз проанализировать».

В следующий раз семинары по бизнесу в сфере услуг будут проходить в Москве с 16 по 20 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+