Прокачиваем управленческие навыки

30 ноября 2017

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли генеральные директора, сервис-менеджеры, главные инженеры, руководители ИТ-отделов и начальники департаментов.

Участники семинаров по управлению разобрали принципы управления людьми, делегирования полномочий, улучшения качества менеджмента, контроля результатов и генерации идей.

В рамках курсов по ИТ слушатели изучили вопросы, связанные с управлением персоналом, менеджментом ИТ-проектов, продажей ИТ-решений, управлением информационными бизнес-системами и выстраиванием ИТ-стратегии.

На семинарах по проектам и стратегическому управлению рассматривались: организация стратегических сессий, стратегия воплощения бизнес-идеи в реальность, практика управления на основе методологии сбалансированной системы показателей и управление портфелем проектов.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Татьяна Ветошкина о программе «Директор ИТ компании»: «Программа составлена грамотно, содержит очень нужные практики для развития в ИТ-технологий. Очень ценные советы от практикующих тренеров (теория подкреплена производственной составляющей опыта). Преподаватели доброжелательны, готовы вникнуть в суть проблемы, с которой пришли. Очень позитивное отношение. Основная заслуга курса – возбуждение желания изучать новые подходы».

Михаил Коростылев, слушатель курса «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «1. Подбор материала и структура изложения хорошо коррелируется с целью курса. 2. Преподаватели доходчиво излагают материал и проявляют гибкость, учитывая неоднородность слушателей курса. 3. Хороший офис и радушный административный персонал».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+