Разбираем правовые аспекты ведения бизнеса

04 апреля 2018

С 26 по 30 марта в московском офисе Русской Школы Управления проходили семинары по договорному, процессуальному и судебному праву.

В рамках обучения участники курсов изучили правила составления, заключения и исполнения договоров, ключевые особенности арбитражного процесса, актуальные вопросы судебной практики 2016-2018 годов, новеллы процессуального права и кодекс административного судопроизводства.

В итоге слушатели остались довольны результатами обучения:

Участница семинара «Специалист договорного отдела»: «От программы получила всю необходимую информацию для дальнейшей работы. Организация занятий отличная, преподаватели порадовали профессионализмом, объясняли все доходчиво и нескучно, никто не уходил с вопросами. Обучением осталась довольна, спасибо сотрудникам Русской Школы Управления за внимательное отношение».

Участница семинара «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Благодарю вас за предоставленный материал. Было получено много ценной практически значимой информации. К вам всегда хочется возвращаться, спасибо вам за это большое. Отдельное спасибо Алексею Михайловичу за его самоотдачу, позитив и искреннее желание поделиться своими знаниями».

Участник семинара «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Очень удачный подбор преподавательского состава. Преподаватели разноплановые и с разным набором знаний, что помогает эффективно обращаться к разным аспектам излагаемых тем. Прекрасная организация учебного процесса. Без сбоев и накладок. Все удобно, понятно и доброжелательно. Спасибо!»

В следующий раз семинары по праву будут проходить с 9 по 13 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+