Будьте в курсе последних изменений в законах

20 июля 2016

Юридическая деятельность является одной из самых сложных областей работы компании. Ведь грамотный специалист по праву должен постоянно следить за обновлением законодательства, чтобы не только вовремя корректировать документацию, но и информировать руководство о внесении необходимых изменений в деятельность компании.

На прошедшей неделе на семинарах по Праву участники узнали о действующих нормах частного и процессульного права. Кроме того, рассматривались актуальные вопросы судебной практики и тема организации судебной работы. Отдельное внимание было уделено особенностям проведения сделок с недвижимостью и государственной регистрации.

Слушатели остались довольны программой и не скупились на положительные отзывы:

Сааскылаана Семеновна Жендринская, участница семинара «Юрист по претензионно-исковой работе»: «Отличный и полезный семинар! Не зря прилетела из Якутии в РШУ. Очень много практических примеров из жизни. Преподаватели молодые, энергичные и, самое главное, четкое произношение и громкий голос, что оценивается в первую очередь. Желаю РШУ процветания, побольше слушателей!»

Елена Сергеевна Ромашина, участница семинара «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Программа основана и направлена на актуализацию знаний и применение новаций динамично изменяющегося законодательства. Обучалась в РШУ второй раз и, как и в предыдущее обучение, подача материала превосходна, тема раскрыта преподавателями курса максимально подробно и доступно для восприятия. Выражаю искреннюю благодарность преподавателям Голощапову А.М. и Дорохову И.Ю. за раскрытие темы с приведением примеров из собственной практики, а также за развернутые ответы на заданные вопросы. Уважаемые преподаватели, успехов вам в вашей практике, ждем от вас новых интересных программ, приедем к вам еще. РШУ огромное спасибо за организацию!»

Следующее обучение специалистов по Праву в Москве пройдет с 15 по 19 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+