Неделя Безопасности и Права в стенах РШУ

19 апреля 2016

Курсы повышения квалификации для юристов в этот раз пользовались особым спросом у руководителей юридических фирм, директоров по правовым вопросам, а также специалистов по договорному и корпоративному праву.

В рамках обучения участники смогли разобрать актуальные вопросы применения договорного и трудового права, познакомились с инструментами эффективной договорной работы, а также с различными судебными кейсами. Кроме того, на семинарах слушатели узнали об особенностях маркетинга юридических услуг и о том, как правильно организовать работу юридической службы.

Доброходова Екатерина Александровна, участница семинара «Корпоративный секретарь»: «Информативно и лаконично. Особенно хочется отметить большое количество рассмотренных практических ситуаций и разъяснений нормативных актов и информационных писем госорганов. Обучение в РШУ существенно отличается от других форматов отсутствием рекламы и «навязчивых» услуг, оказываемых преподавателями и компаниями-партнерами».

Тема безопасности традиционно собрала в аудиториях РШУ директоров по безопасности, начальников служб режима и специалистов по информационной безопасности. На семинарах подробно разбирались проблемы, возникающие при построении системы обеспечения безопасности предприятия, вопросы по противодействию коррупции и распознаванию лжи.

Кроме того, особое место в рамках обучения отводилось юридическим особенностям деятельности специалистов по безопасности. Подробно разбиралось понятие конфиденциального делопроизводства, рассматривались уголовно-правовые риски бизнеса.

Третьякова Наталья Геннадьевна, участница семинара «Директор по безопасности»: «Интересны и полезны все темы, что вошли в курс В. Панкратьева. Информации, конечно, много, нужно время, чтобы вникнуть и осознать, но точно можно будет многое взять и на вооружение для своей работы. Спасибо большое! Отлично изложен курс по теме «Практические инструменты безопасности: система физической защиты». Без лишней информации, с иллюстрациями понятными и примерами из практики. Тренер прекрасно владеет вопросом и у него есть, чему учиться. Спасибо г-ну Рахлёву Д. И.!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+