Радио-тренинги от Русской Школы Управления

11 декабря 2015

Теперь наши преподаватели будут делиться полезными знаниями и практическими рекомендациями в прямом эфире.

Каждый руководитель бизнеса знает, насколько важны профессиональное развитие и обучение персонала, управление деловой карьерой, личная целеустремленность и мотивация. Как развить в себе необходимые качества, что приносит успех в продвижении по карьерной лестнице, как вести себя в стрессовых ситуациях, — это далеко не полный список вопросов, с которыми сталкиваются не только руководители. В эфире радиостанции Radio мы дадим на них ответы.

В программах примут участие эксперты Русской Школы Управления (преподаватели и практикующие специалисты), которые предоставят информацию, полезную для каждого, кто стремится к профессиональному росту.

Первым гостем уютной студии уже стала Наталья Сторожева — преподаватель курсов по направлению «Управление персоналом». Вместе с ведущей программы, Марьям Ткачевой, которая также является преподавателем РШУ и ведет тренинги по PR и рекламе, эксперт детально рассмотрела вопросы, связанные с карьерой человека, секретами его профессионального успеха и самоорганизации.

В целом проект рассчитан на 10 программ, продолжительностью по 60 минут. В каждом выпуске будет освещена конкретная тема: самомотивация, стресс-менеджмент, управление финансами, построение карьеры и так далее. Выходят программы в эфир по воскресеньям, в 14.00.

Таким образом слушатели смогут не только узнать много нового и применить это в работе, но и выбрать подходящее направление для более детального изучения на наших курсах по развитию персонала.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+