Настраиваем управление производством

11 апреля 2018

На прошлой неделе в РШУ прошли обучение более 20 руководителей производств. В их числе были директора по производству, начальники цехов, главные инженеры и главные технологи.

В рамках обучения они узнали о планировании и контроле производства, диагностике и настройке бизнес-процессов, проектах разработки новых продуктов, повышении качества продукции, а также о принципах и приемах бережливого производства.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Участница семинара «Директор по производству»: «Очень полезно в плане перезагрузки мозга и формирования нового угла зрения на привычные вещи. Сожалею, что не имею возможности уделять много времени обучению, но рада, что получила новые векторы для развития, список отличной литературы и кучу идей для внедрения на своем производстве. Совершенно точно, буду рекомендовать коллегам школу и, в частности, конкретные темы обучения».

Участница семинара «Главный технолог»: «Очень информационный и познавательный курс. Понравилось очень сильно вечернее занятие «Ловушки влияния: как повысить КПД коммуникаций». Очень эмоциональное, доступное, компетентное изложение материала. И хочу отметить Стукалова Дмитрия Николаевича за очень информативный, а главное – актуальный семинар и курс».

Участник семинара «Начальник производственного участка (цеха)»: «Интересно и полезно, есть желание пробовать полученные знания в жизни. Понравилось подача материала, хотелось бы побывать еще на тренингах. Очень хорошее сочетание теории и практики, все в меру. В целом, очень продуктивно!»

В следующий раз семинары по управлению производством будут проходить в Москве с 21 по 25 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+