В РШУ обучились ведущие специалисты сферы Рекламы, PR и Управления

10 февраля 2016

Неделя началась с изучения темы «Улучшение качества менеджмента» с преподавателем Ириной Кузютиной. Далее потоки разделились по профессиональным отраслям. Так преподаватели Елена Каверина, Кристина Муравьёва и Наталья Рушкевич рассказали слушателем недели PR и Рекламы о том, как организовать успешные рекламные кампании, говорили о Реклама и PR в Social Media, раскрыли секреты копирайтинга и поделились эффективными приёмами работы со СМИ.

Курс «Руководитель Event-проектов» Елистратов Андрей, г. Санкт-Петербург оставил отзыв об обучении: «Всем доволен, программа была скорректирована грамотно и раскрыла все нужные вопросы. Спасибо».

Отзыв участницы программы «PR - директор» Матющенко Дарьи, г. Кишинёв, Молдова: «Полезно. Интенсивно. Интересно. Спасибо!» Участники недели Управления изучили правовые аспекты деятельности руководителя, обсудили компетентность в работе руководителя и то, как получать результат от работы сотрудников, повысили операционную эффективность компании в условиях нестабильного рынка и всё это закрепили бизнес-играми и разбором кейсов. В работу были вовлечены все.

Выпускница курса «Директор компании» Дынько Елена, г. Пенза: «Очень интересная и полезная программа обучения на внешнем уровне. Качество преподавателей и полученной информации очень высокое. Спасибо за интересное совместное время! Обязательно вернусь к Вам еще раз!»

С остальными отзывами, программой, преподавателями и условиями обучения, Вы можете ознакомиться на сайте Русской Школы Управления.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+