Прокачиваем управленческие компетенции

23 марта 2018

На прошлой неделе в офисе Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге прошли курсы по менеджменту и логистике.

Участники курсов по менеджменту изучили способы повышения качества управления, принципы оптимизации бизнес-процессов, принципы организации работы отделов, тонкости делегирования полномочий, секреты работы с персоналам и особенности подготовки к публичным выступлениям и совещаниям.

На семинарах по логистике разбирались вопросы, связанные с выстраиванием системы управления складом, настройкой процессов, управлением персоналом и оценкой эффективности работы склада.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Людмила Пальцева, слушательница курса «Складская логистика: управление и оптимизация»: «Получила очень много интересной и познавательной информации. Преподаватель Гайдо Владимир Казимирович доносил информацию очень интересно и доходчиво. Спасибо большое!»

Рудыка Станислав, слушатель курса «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «В целом, программа интересна и познавательна. Во-первых, позволила оценить уровень своих знаний и компетенций, во-вторых, узнать новое и понять путь устранения пробелов в собственных знаниях».

Сухоруких Александр, «Менеджер склада»: «Спасибо за предоставленные материалы! Спасибо за профессиональных и позитивных преподавателей!»

В следующий раз семинары по менеджменту будут проходить в Санкт-Петербурге 30 апреля по 4 мая, а по логистике – с 5 по 8 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+