Настраиваем логистические процессы

27 ноября 2017

С 20 по 24 ноября курсы РШУ по логистике посетили более 40 человек. В их числе были директора по логистике, менеджеры сладов, директора по транспортному и складскому хозяйству, а также специалисты по логистике и снабжению.

Участники семинаров узнали о системном подходе к управлению логистикой в цепочках поставок компании, особенностях организации закупок в логистической системе предприятия и тонкостях управления складским хозяйством.

Особое внимание было уделено транспортировке. Наши преподаватели рассказали о транспортном обеспечении логистики, транспортировке грузов различными видами транспорта и организации транспортировки в логистической системе предприятия.

Вот что говорят о результатах обучения сами участники:

Участник семинара «Директор по логистике»: «Преподаватели – практики, что, несомненно, огромный плюс. Во время обучения приводилось множество реальных примеров из работы российских компаний. Материал систематизирован, воспринимается достаточно легко, множество примеров и иллюстраций в виде презентаций и раздаточной информации. Возникли новые идеи, которые обязательно реализую в своей компании».

Участник семинара «Управление логистикой для руководителя»: «Всё было на отличном уровне. Спасибо. Буду рекомендовать коллегам по работе».

Участница семинара «Складская логистика: управление и оптимизация»: «Программа обучения организована отлично. Материал изложен преподавателем очень интересно и доступно. Получила много полезной и новой информации, часть которой предложу к рассмотрению руководству предприятия с целью внедрения в работу. Спасибо!»

В следующий раз семинары по логистике будут проходить в Москве с 18 по 22 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+