Подбираем и развиваем

13 июня 2018

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли директора по персоналу, начальники отделов кадров, HR-менеджеры, начальники отделов труда и заработной платы, а также специалисты по компенсациям и льготами.

Участники семинаров узнали о критериях оценки персонала, разработке модели компетенций, принципах проведения собеседования, тонкостях работы с ключевыми сотрудниками, управлении кадровым резервом и проведении Assessment Center.

Особое внимание было уделено кадровому делопроизводству и бюджетированию. Наши преподаватели рассказали об основных принципах кадрового планирования и бюджетирования, особенностях кадрового делопроизводства, правовом регулировании нормирования и оплаты труда, проведении кадровых проверок, технологиях грейдирования и построении системы материального стимулирования на основе KPI.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Участница семинара «Директор по персоналу»: «Оправдались ожидания по поводу обучения. Информации много, она хорошо структурирована и поэтому усваивается легко. Много интересных преподавателей, интересно и красочно излагают материал».

Участница семинара «Менеджер по найму и подбору персонала (менеджер по персоналу)»: «Выражаю благодарность РШУ и лично каждому преподавателю. Все темы были прекрасно разобраны. Понравилось, что каждый спикер приводил много реальных примеров. Кроме того, проводились игровые практикумы. Несмотря на то, что последний блок лично мне не пригодится непосредственно после обучения, но думаю, что для общего развития будет полезен. С удовольствием буду посещать и другие курсы РШУ по мере возможности и необходимости».

Участница семинара «Начальник отдела труда и заработной платы»: «Отличная программа – преподавательский состав весьма компетентен. Информация подается очень понятно. Емкая и глубокая программа обучения».

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве со 2 по 6 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+