РШУ и Neo HR провели конкурс на лучшее эссе

27 июля 2015
Для этого участникам конкурса было необходимо прислать авторское эссе с описанием 5 актуальных инструментов мотивации персонала. Лучшие из конкурсантов прислали интереснейшие работы, в которых поделились наработанным инструментарием и успешным внедрением программ повышения результативности в своих компаниях.

В творческом конкурсе приняли участие около 30 HR-специалистов. Лучшие, по мнению экспертного совета, 8 статей вышли в финал конкурса и были опубликованы на сайте Neo HR. Среди них жюри и выбрало победителя.

Призовой была признана работа директора по персоналу Центра «Кайдзен» Наталии Александровой. Победительница конкурса получила именной подарочный сертификат от Русской Школы Управления, предоставляющий право повысить квалификацию на одном из тренингов РШУ.

Поздравляем Наталию с победой в конкурсе, а также благодарим за участие всех HR-специалистов, приславших авторские эссе!

Среди лучших работ, которые претендовали на победу, были названы эссе HR-специалистов из компаний ООО «ТСЗ ГРУПП», «Снежная Королева», Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, BILLA, Транснациональный банк, «ОЛЕКС ХОЛДИНГ-М».

С работой победительницы конкурса Наталии Александровой и другими авторскими эссе финалистов можно ознакомиться на сайте Neo HR.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+