Что нужно, чтобы вас заметили?

05 июля 2017

Механизмы продвижения постоянно совершенствуются. Инструменты, которые еще пару лет назад считались новыми и невероятно эффективными, сегодня могут уже не работать. Чтобы успевать за изменениями рынка и быть в курсе последних трендов, специалисты по продвижению вынуждены регулярно проходить обучение.

На прошлой неделе семинары по маркетингу в РШУ посетили руководители интернет-проектов, директора по маркетингу, бренд-менеджеры, SEO-специалисты, менеджеры по маркетингу и рекламе и SMM-менеджеры.

В рамках обучения они изучили принципы маркетинговой и коммерческой политики вывода продукта на рынок, малобюджетные способы продвижения компании, а также основы бренд-менеджмента, SEO-продвижения, веб-аналитики и интернет-маркетинга.

Курсы направления PR и реклама были посвящены созданию коммуникационной платформы, техникам взаимодействия со СМИ, управлению репутацией компании и созданию продающих текстов.

В итоге все участники семинаров смогли найти ответы на волнующие их вопросы:

Екатерина Новицкая, участница семинара «Директор по маркетингу»: «Спасибо за курс! Был очень удобный формат, открытые к вопросам преподаватели. Можно задать вопрос и в короткое время получить развернутый ответ, который позволяет действительно понимать тему. Особенно хотелось бы отметить Ермакова – просто молодец! Очень много примеров и практики. Ребята, спасибо! Молодцы!»

Марина Булатова, участница семинара «SMM-менеджер»: «Интерактивно! Очень много примеров, спасибо за отсылки к различным источникам, необходимым для сбора статистики. Здорово, что все полученные знания отрабатываются на практике».

Ольга Игошкина, участница семинара «PR - директор»: «Эффективный апгрейд профессиональных знаний в области PR-коммуникаций. Отдельная благодарность за сбалансированную программу. А главное – замечательных, опытных, профессиональных спикеров-практиков. Просто блестящий состав. Отдельная благодарность Коробейниковой А.М., Шукаловой Е.В. С радостью буду рекомендовать. Спасибо!»

В следующий раз семинары по направлениям Маркетинг и PR и Реклама будут проходить в Москве с 18 по 22 сентября. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+