В Москве прошел ХХ Бизнес-форум TOP Marketing

03 мая 2017

С 26 по 28 апреля в Москве проходил ХХ Бизнес-форум TOP Marketing, который посетили более 500 маркетологов и директоров средних и крупных компаний. Русская Школа Управления стала партнером мероприятия.

Программа форума била разбита на блоки по типовым маркетинговым задачам: запуск новых продуктов, digital, управление брендом, проведение исследований, бюджетирование, ребрендинг, планирование, реклама, упаковка, управление лояльностью и др.

По каждому блоку участники получили не только свежие идеи, но и готовый бизнес-процесс с поэтапным планом, чек-листом и «подводными камнями». Причем с указанием, какие этапы уже сейчас можно заменить IT-решениями и что ждет маркетологов в будущем.

За три дня форума выступили 60 лучших маркетологов страны, которые рассказали о последних трендах в маркетинге, а также на реальных кейсах показали, как они работают на практике.

В числе спикеров был и Алексей Чесноков, директор по маркетингу Русской Школы Управления. Он принял участие в сессии «SMM. Как это делать правильно?», в рамках которой обсуждались вопросы контентной политики, примеры успешного продвижения и принципы оценки эффективности применяемых инструментов.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+