Выведите свои продажи на новый уровень

02 ноября 2017

С 23 по 27 октября в Русской Школе Управления проходило обучение руководителей и специалистов по продажам. Участники семинаров не только изучили «фишки» в продажах, но и подробно разобрали ключевые инструменты телемаркетинга.

Преподаватели РШУ рассказали слушателям о менеджменте call-центра, наставничестве в телемаркетинге, результативных инструментах телефонных продаж и телефонном этикете. И, конечно, особое внимание было уделено главным «фишкам» в продажах.

В рамках тренингов продажники изучили правила и приемы управления переговорами, а также научились распознавать ложь и выстраивать общение с клиентом на основе знания его характера.

В итоге слушатели остались довольны обучением:

Участник семинара «Руководитель Call-центра (Контакт-центра)»: «Полезный набор программ, хороший теоретический курс, полезное обучение, которое можно и нужно применять на практике».

Участница семинара «Школа продаж»: «Программа курса была полезной, но достаточно общей. Хотелось бы включить отдельный день на жесткие переговоры у того же преподавателя».

Участница семинара «Особенности переговоров в продажах: переговорные фишки»: «Для начала хотелось бы поблагодарить преподавателей за новые знания. Двухдневная программа позволила расширить имеющуюся базу знаний. Даже при том, что курс обобщающий, он смог навести на новые идеи и мысли. Особенно хотелось бы выделить ту особенность, что в тренинге данная информация отрабатывается на практике».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 13 по 17 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+