Развивайтесь вместе с РШУ

24 июля 2017

В филиале Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге состоялось обучение по направлениям Продажи, Торговля Ритейл и Персонал.

На семинарах по продажам участники узнали об управлении коммерческой службой, настройке бизнес-процессов продаж, разработке KPI и системы качества отдела продаж, а также о малобюджетных программах продвижения.

В рамках курсов по ритейлу преподаватели РШУ рассказали о создании, покупке и продаже франшизы, способах выхода из кризисных ситуаций и стратегиях продаж и маркетинга на конкурентных рынках.

Обучение по управлению персоналом было посвящено кадровому делопроизводству, технологиям создания и развития кадрового резерва, удержанию ключевых сотрудников, нематериальной мотивации персонала, построению системы вознаграждения на основе KPI и разработке системы грейдов.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участница программы «Директор по продажам»: «Все понравилось. Изложение доступное, содержательное, интересное».

Участник программы «Директор по франчайзингу»: «Предварительные цели достигнуты, намечены дальнейшие пути разрешения проблем. Очень радует практический подход и предоставление легко наработанной информации, что трудно переоценить».

Участница программы «HR-стратегия компании: от разработки до реализации»: «Программа представлена очень доступно для специалистов разного уровня подготовленности. Были как теория, так и ее отработка. Материалами нас не загружали, давали возможность «переварить» приобретенное с помощью деловых игр. Я довольна. Спасибо большое РШУ!»

Информацию о следующих запусках смотрите в нашем расписании. Будем рады встрече с вами аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+