Повысьте эффективность отдела продаж вместе с РШУ

02 июня 2016

Направление Продажи традиционно является одним из самых популярных в РШУ. Ведь результаты работы продажников можно легко увидеть невооруженным глазом, посчитать и вовремя заметить, что что-то идет не так. Чего не скажешь о специалистах по персоналу или PR, например, чью эффективность нельзя просто выразить в цифрах. Отдел продаж – это сердце компании, и от его работы напрямую зависит ее финансовое благополучие.

В течение пяти дней наши преподаватели рассказывали участникам семинаров о том, как правильно выстроить работу отдела продаж и какие техники продаж являются наиболее эффективными.

На занятиях Алексея Покотилова слушатели узнали о тонкостях управления отделом продаж компании, а также о компетенциях и обязанностях руководителя коммерческой службы.

Максим Горбачев рассказал об оптимизации бизнес-процессов, внедрении CRM-систем и лоббировании своих интересов в крупных компаниях во время проведения тендеров и закупок.

Участники семинаров Дениса Ярцева познакомились с особенностями управления планированием в продажах. Кроме того, преподаватель затронул одну из самых проблемных тем, рассказав о том, как максимально эффективно работать с клиентской базой.

Вот как оценивают процесс обучения сами слушатели:

Анна Владимировна Богданова: «В целом, программа понравилась. Думаю, что полученные знания помогут мне увеличить эффективность работы. Очень понравился курс Дениса Ярцева. Много очень полезной информации в работе с персоналом».

Ильдар Ильшатович Галявиев: «Вся программа была для меня нова, методы интересны. Попробуем применить и, скорее всего, будем применять у себя в компании. Понравились не только преподаватели, но и весь персонал. Спасибо за отношение к клиентам».

Ближайшие запуски семинаров по Продажам состоятся 20 июня. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+