Татьянин день за партой в РШУ

25 января 2016

Курсы в Русской Школе Управления – лучший способ снова почувствовать себя студентом. В этом убедились на личном опыте те, кто на прошедшей неделе посетил занятия по Продажам, PR и Личной эффективности.

Наибольшее количество студентов традиционно посетило курсы по управлению продажами. Целых два дня эксперт Школы Денис Ярцев рассказывал участникам о том, как выстроить идеальный отдел продаж, от чего зависит выполнения плана рядовыми менеджерами и о многих других ключевых моментах этой сферы.

Отзывы о курсах подтверждают, что знания, полученные в РШУ – имеют высокую ценность!

Елена Момот из Санкт-Петербурга:

Очень информативный семинар. Подан в креативной, живой форме. Дал толчок к размышлениям над собственным стилем управления и вообще о системе продаж в компании. Спасибо Денису Ярцеву.

Екатерина Нечаева из Москвы:

В целом программа очень интересная, насыщенная и актуальная. Профессиональные тренеры в доступной форме предоставляют информацию. Сочетание теоретических и практических моментов обучения дают возможность не только познакомиться с материалами, но и отработать их в практической форме. Спасибо за возможность познакомиться с новыми направлениями в event индустрии, а также пообщаться с коллегами из разных областей.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+