Неделя Управления, Продаж, Права и Безопасности в Москве

23 декабря 2015

Наибольшая популярность, традиционно у курсов для управленцев: так, модуль «Управление продажами» (Денис Ярцев) стал рекордсменом по количеству слушателей на прошедшей неделе. Много участников было на курсах «Успешный руководитель», «Инновационное развитие компании», «Особенности организации работы юридической службы», «Управление проектами» и «Распознавание лжи».

Итоги недели лучше всего отражают отзывы, оставленные участниками семинаров.

Слушательница курса «Директор по продажам» Юлия Зверева (Чебоксары):

По итогам программы было сделано много выводов, получен огромный объем полезной информации и знаний, применение которых на практике, несомненно, принесет положительный эффект. Особенно полезными были курсы Покотилова А.И. и Ярцева Д.В. Живое и доступное изложение материала позволило оперативно вникнуть в тематику курса и усвоить знания. Спасибо за интересный подбор материалов и доступные объяснения. Успехов и дальнейшего развития!

Участница семинара "Развитие управленческих навыков" Светлана Абрамова (Москва):

Программа подобрана грамотно. Квалификация тренеров высокая. Интересен их практический опыт. Благодарю за Ваше отношение и вклад в повышению общей бизнес-грамотности управленцев в России!!!

Ауелбай Есенбаев (Алматы), участник курса "Руководитель строительного проекта":

Хочу поблагодарить всех преподавателей за то, что материал обучения был преподнесён в доступной форме и качественно. В принципе на курсах узнал много нового, интересного и полезного. Также, хотелось бы узнать побольше и детально планированию производственных процессов.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+