Настраиваем финансовый менеджмент

06 декабря 2017

На прошлой неделе обучение в Русской Школе Управления прошли финансовые директора, главные бухгалтеры, начальники управлений кредитования, экономисты и директора по развитию.

В рамках семинаров участники разбирались, как взять под контроль причины сдерживания и составить прогноз роста компании, разработать эффективную систему работы с показателями финансового анализа компании в интересах собственника, менеджера и кредитора.

Кроме того, преподаватели РШУ помогли слушателям понять роль денежного потока в принятии стратегических решений, просчитать первоначальные инвестиции, ежегодный поток и потребность в оборотном капитале, а также провести анализ решений по текущим капиталовложениям в основные фонды внутри компании.

Во время практических занятий участники курсов разобрали тонкости конкурентной разведки, варианты аналитических форм финансовой отчетности российских компаний и способы увеличения спроса и продаж.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Лыгина Ирина о программе «Финансовый анализ: от классики до модерна»: «Обучение очень понравилось. Квалифицированные преподаватели, доступная подача материала, комфортная обстановка. Все здорово, как всегда!».

Мусина Ирина, слушатель курса «Аналитик-эксперт»: «Объемный, разносторонний курс, много интересных практических примеров. Позволяет рассмотреть процессы компании с разных сторон. Хорошая организация обучения».

Мадаева Марьяна «Управление ассортиментом. Категорийный менеджмент от "А" до "Я"»: «Хочу выразить благодарность за предоставленные нам условия обучения в вашей школе управления и особую благодарность педагогическому составу в профессиональном изложении своих лекций. Желаю вам успехов и дальнейшего роста, процветания вашей РШУ».

В следующий раз семинары по финансам будут проходить в Санкт-Петербурге с 19 по 23 марта, а по ритейлу – с 9 по 13 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+