Контролируем финансовые операции

10 апреля 2017

Рациональное управление финансами предприятия, оперативное отслеживание движения финансовых потоков и целевое использование денежных средств позволяют прогнозировать развитие компании и принимать обоснованные управленческие решения. О том, как усовершенствовать систему управления в сфере денежных отношений, собственникам компаний, начальникам финансовых служб и главным бухгалтерам рассказывали эксперты Школы на прошлой неделе.

На протяжении пяти учебных дней участники обсуждали ряд важнейших вопросов финансового менеджмента: пути повышения финансовой стоимости бизнеса для российских компаний малого и среднего бизнеса, планирование и прогнозирование финансовой деятельности, анализ финансовых рисков и проведение операций на финансовом рынке.

Слушатели отмечают, что на обучении преподаватели РШУ предоставили им готовый к использованию практический инструментарий.

Участник курса «Финансовый менеджер»: «Программа очень понравилась, всё вполне понятно, хоть и в сжатой форме. Узнал, а также изучил интересующие меня направления. Очень всем благодарен. Спасибо!»

«Тренинги помогли сформировать общее представление о целях и стратегии предприятия. О том, куда и как нужно двигаться в рамках своей профессии. Информация представлена очень ярко и доступно. Хотелось бы также посетить тренинги личностного роста. Спасибо огромное!», - участница о программе «Финансовый директор».

Слушательница курса «Главный бухгалтер»: «Представленная программа соответствует моим ожиданиям. Я получила огромное удовольствие от общения с преподавателями, явно высокими профессионалами своего дела. Спасибо!»

Следующая неделя, посвящённая Финансам, стартует в Санкт-Петербурге 19 июня. Выбирайте финансовый семинар, отвечающий вашим задачам, и спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+