Разбираем секреты работы с недвижимостью и бизнес-процессами

14 марта 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили бизнес-аналитики, специалисты по СМК и профессионалы в сфере управления коммерческой недвижимостью. В рамках обучения они узнали о ключевых аспектах успешной работы и возможностях для дальнейшего развития.

Курсы направления Коммерческая недвижимость были посвящены тонкостям работы управляющих компаний, выстраиванию отношений с арендаторами, формированию арендных ставок, особенностям управления разными форматами недвижимости и способам маркетингового продвижения торговых и офисных центров.

Участники семинаров направления Процессы и качество изучили инструменты диагностики и настройки бизнес-процессов, ключевые компоненты менеджмента процесса, а также особенности стандартизации бизнес-процессов.

Вот как оценивают обучение сами слушатели:

Наумов Игорь, о программе «Директор торгового центра»: «Программа курса понравилась, получил ответы на интересующие меня вопросы. Надеюсь в дальнейшем продолжить обучение. Спасибо!»

Ахметзянова Светлана, слушательница курса «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Знания очень полезны и практичны. Изложение материалов очень понравилось, много практических примеров. Преподаватели делятся опытом и углубляются в интересующие темы. Организация обучения также на высоком уровне, что очень радует».

В следующий раз семинары по направлению Процессы и качество будут проходить в Санкт-Петербурге с 23 по 27 апреля, по направлению Коммерческая недвижимость – с 6 по 10 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+