День деловой книги вместе с РШУ

28 сентября 2016

28 сентября в России отмечается новый праздник – День деловой книги. Бизнес-литература помогает развивать бизнес, совершенствоваться и строить успешную карьеру, дает дополнительные возможности для профессионального развития. Неудивительно, что сегодня бизнес-книги пользуются всё большей популярностью у специалистов и руководителей самого разного уровня. И каждый может почерпнуть в них что-то интересное и важное для своего профессионального роста.

Мы понимаем, что среди разнообразия ярких и многообещающих заголовков найти книгу, которая действительно поможет на пути профессионального развития, довольно сложно. Но определиться с выбором стало проще благодаря циклу передач «Книжная полка».

Каждый день с понедельника по четверг в формате подкастов преподаватели РШУ делятся со слушателями своим экспертным мнением о самых востребованных и эффективных книгах из мира деловой литературы и дают практические советы по менеджменту, личной эффективности, управлению персоналом, маркетингу и многим другим темам.

Подписывайтесь на подкасты «Книжной полки» РШУ в iTunes, PodFM.ru и Podster.fm, чтобы узнать о том, какие книги действительно помогут вам расти и развиваться!

Кроме того, в Русской Школе Управления стартовал большой издательский проект, в рамках которого уже вышли книги Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» и Владимира и Александры Козловых «Коммуникации в управлении: влиять или воздействовать?».

Огромный опыт работы в реалиях российского бизнеса позволил тренерам РШУ накопить багаж уникальных востребованных знаний, полностью охватить который не всегда удается в рамках семинара. Благодаря новому «книжному» формату преподаватели РШУ смогут максимально полно раскрыть темы, интересующие участников семинаров, а также поделиться своим опытом, интересными инструментами и методиками, которые откроют перед читателями новые горизонты для профессионального роста.

Книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» можно приобрести в крупнейших российских интернет-магазинах, включая Ozon.ru. Кроме того, все книги, выпущенные в рамках издательского проекта, можно купить в офисах РШУ в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+