Обучаем управленцев оптом

27 июля 2016

Обучение проходило для руководителей отделов компании и было посвящено основным управленческим навыкам. Перед преподавателем РШУ Елизаветой Ефремовой стояла задача по развитию и совершенствованию ключевых управленческих компетенций топ-менеджмента, а также по формированию эффективно взаимодействующей команды.

В итоге участники тренинга и руководство компании были впечатлены полученными результатами. Вот, как оценила прошедшее обучение директор по персоналу компании «Меридиан Констракшн» С. А. Сливкина:

«Практическая направленность тренинга, множество инструментов, возможность увидеть себя в рабочих вопросах со стороны, максимально полезная и точная экспертная оценка тренера позволила нам вскрыть ряд проблем и сформировать вектор своего управленческого развития. Благодарим Елизавету за профессионализм и индивидуальный подход к нашей команде».

Если и вам интересно обучение ваших сотрудников в корпоративном формате в Тюменской области, а также в регионах ХМАО и ЯАНО, то узнавайте подробности у наших консультантов по номеру +7 (3452) 45-22-55 или почте ural@uprav.ru.

Напоминаем, что до конца лета при заказе корпоративного обучения продолжительностью от 3 корпоративных дней вы получите 3 дня очного обучения в подарок .

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+