В Москве прошел выпускной групп Mini MBA

03 июня 2016
Выпускались две группы участников. Одни начали свое обучение 26 июня 2015 года, а другие – 25 сентября 2015 года.

Теперь, когда остались позади все шесть модулей, сдача выпускных эссе и прохождение итогового тестирования, участники могут расслабиться и начать пожинать плоды своего обучения, внедряя все полученные знания на практике.

Выпускной начался с приветственного слова Николай Козлова, руководителя направления Mini MBA РШУ. После него выступил Денис Ярцев, преподаватель модуля Продажи, одного из самых динамичных модулей программы.

Своего рода прощальным подарком от Школы стало проведение короткого мастер-класса Марьям Ткачевой на тему «Идеальное публичное выступление». Марьям рассказала выпускникам о техниках вербальной и невербальной коммуникации и о том, как правильно держать себя на публике.

После мастер-класса началось торжественное вручение дипломов. Эта часть выпускного всегда является самой эффектной. Все выпускники, одетые в мантии и конфедератки, получили дипломы, спели гимн студентов (Gaudeamus) и произнесли торжественные клятвы. В завершении торжественной части выпускники по традиции подбросили в воздух свои конфедератки.

Завершился выпускной фуршетом, на котором выпускники смогли еще раз пообщаться друг с другом, преподавателями и сотрудниками РШУ.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+